Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
11
Gratis
На uCrazy 16 лет 8 месяцев
Музыка

Новый клип - ST

ST - Beef



ST или “100 из 100” несмотря на свою молодость уже занял свое место в российской хип-хоп культуре и продолжает двигаться вперед.

Александр Степанов (ST) родился в Москве. Его увлечение хип-хопом началось с песен 2Pac, которые изначально были песнями для себя и друзей. Свою первую запись он сделал в 2003 году в составе рэп группы, которая просуществовала довольно долго. Одновременно с работой в группе ST начал познавать азы речитатива и флоу.



В 2006 году его творчество привлекло внимание Сереги, главы лейбла King Ring, который тотчас предложил ST помощь в записи сольного альбома и контракт с King Ring. К тому времени его сольный материал уже привлек достаточно внимания и о нем успели заговорить.

Дальше больше, и вот ST уже желанный гость в лучших клубах Москвы (B-Club, ЖАРА, R&B café, Black October DJ Bar, Diamond Hall, Bar Fly), участие в массовых мероприятиях, выступление на музыкальных премиях: Фестиваль “Кофемолка”, Поклонная гора, совместное выступление с СЕРЕГОЙ на RMA и Золотом Граммофоне и гастрольные туры, устроенные первым в России хип-хоп агентством Phlatline, с которыми ST уже успел объездить пол России.



Главной новостью стал уход ST с лейбла King Ring, как говорит он сам “побеждает только тот, кто умеет ждать”. И уже сейчас в монтажной студии режиссера Ивана Кулака лежит видео на песню “BEEF”, который совсем скоро можно будет увидеть в ротации ТВ, и, конечно же, кипит работа над выходом сольного альбома, который совсем скоро поступит на прилавки музыкальных магазинов.

Достаточно времени в дополнение к своему творчеству ST посвящает работе МС в клубном проекте Phlatline в самом успешном и обсуждаемом Hip-Hop & R'n'B клубе – ЖАРА. Стоит ли говорить, что представительницы прекрасного пола просто сходят с ума и лишаются чувств при виде высокого, голубоглазого красавца с микрофоном в руке. У ST армия поклонников и каждый, кто хоть раз видел его работу на сцене, не оставался равнодушным, пропитываясь энергетикой, которую он отдает публике в зал. Не удивительно, ведь он привык делать все на Сто из Ста!




Дебютное видео бывшего артиста KingRing


Уход рэппера ST из лейбла KingRing сопровождался различными слухами и домыслами, конец которым призван положить его дебютный клип "Beef". "Биф" в данном случае не означает начало очередного острого конфликта - как следует из трека, вопреки ожиданиям публики, ей достанется "мясо без крови". В качестве приправы к мясу выступают не последние персонажи отечественной рэп-индустрии.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии11
  1. Bacek2000
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Не знаю как другим но помойму чушь thumbdown
  2. ГалюсиК
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    музыка нормальная)))
    но клип не очень... dntknw
  3. Shutnick
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Сразу видно что с Сирёгой икшался...с него много чего взял.
    а так как Сирёга мне -не понутру
    от комента и оценки воздержусь.
  4. 48
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    хз...странно,но мне понравилось ))))
    мясООООООООООО :)
  5. Flayer
    На uCrazy 17 лет 23 дня
    Это не стиль ST no
  6. dimon22
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    первый раз виже его! но читает нормально!
  7. Durka
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Мдааа.... thumbdown
  8. gIffOn
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Gratis его песни хотябы скинуть?)
  9. KoneP
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    в том, что ушёл с King ringa хорошо, да и трек новый кул
  10. Camellia
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Можно слушать)
  11. KGFI
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    так норм,но припев отстой

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}