Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
10
4
4
Gratis
На uCrazy 16 лет 9 месяцев
Музыка

СТОРОНЫ РА

Стороны РА - русский рэп из сердца Нью-Йорка




Стороны РА - это два обитателя Нью-Йорка российского происхождения, способные в самое ближайшее время возмутить спокойствие отечественного хип-хоп-сообщества (по крайней мере его интернет-ветви) не меньше, чем это удалось в уходящем году двум нашим в Германии - Drago и St1m-у.

АМС и R_Chie делают продукт не столько скандальный, сколько творчески незаурядный, технически богато оснащенный и заслуживающий вашего внимания.



Стороны Ра о себе

Стороны Ра – это рэп-группа, основанная в 2004м году, в состав входят два МС – я (АМС) и R_Chie, генеральным менеджером является Макс Галкин.. РА потому что Бог Солнца египетский, а Стороны – потому что Тёмная и Светлая стороны его мы представляем, я – тёмную, а рчи – соответственно – наоборот. Такие вот мы п*здатые.

Их альбомы

Интернет альбом "Унесли" выполняет функцию именно что ознакомительного релиза: такая методика нередко используется американскими рэпперами. В России это явление не столь распространенное, но уже имеющее место.




В 2006 году группа «Стороны РА» представляют свой новый альбом «Светосны».
Впервые: рэп на русском языке звучит под настоящие американские биты, пропитанный атмосферой хип-хоп движения Нью-Йорка. Долгожданная пластинка для всех слушателей и истинных ценителей жанра.


СТОРОНЫ РА


В 2007 году выпускают альбом 2.0. Силы тьмы обретя платцдарм в виде умов подточеных стремлением к наживе, забывших своё место во вселенском круговороте энергии, наступает. представителями стороны Света принимается решение о тотальной переструктуризации противостояния ICMC vs SCMC по алгоритму создания матрицы более высокой разрядности с целью оттеснения позиций стороны Тьмы и очищения душ заблудших в хаосе культуры ставящей благо отдельных единиц перед благом всеобщим. проект Стороны РА был переформирован и включил в себя двух представителей стороны Света, с чем мы всех от души и поздравляем.



Стороны РА 2.0 - апгрейданая версия знакомого уже вам по таким релизам как Унесли, Светосны и серии сборников International Murda, а так же - по нескончаемой борьбе за чистоту и величие отечественного хип-хопа солнечного коллектива. Мы были ранены но не умерли, нас закапывали, но мы прорастали стремясь к Солнцу, мы теряли бойцов но не теряли боевой мощи. да будет Свет. во славу Ja-real-a.

Вырезка из свежего интервью с R-Chie - "Стороны Ра"

Как продается ваш последний альбом – «Светосны»?

Мог бы соврать и сказать, что все классно, но не буду. Пока не напечатали даже вторую тысячу копий. Возможно, это произойдёт осенью, возможно – нет. Мне уже как-то всё равно – по причинам, объяснение которых займёт дольше, чем мне бы того хотелось. Альбом, запланированный на 2005-й год, вышел в 2007-м. Выйди он раньше, когда всё было так как оно было, ситуация наверно сложилась бы иначе.

Что значит культовое слово: «уру-ру»?

Это не совсем слово. Это скорее ощущение, символ, заклинание. Уру ру – это если после целой ночи (или трёх) тусовок в приятном обществе и состоянии выйти утром из клуба и устремив взор в небо на восходящее солнце произнести эти звуки – вот примерно вот так как-то. Вообще, придумали мы эту фразу с Трэнжером с Новосиба ещё когда висли на хип-хоп.ру в безбашке, а потом уже я осознал что это и как. Уру ру – боевой клич пчёл. Уру ру – защитное заклинание и маяк для великой силы Космоса. Уру ру – это примерно как ку в киндзадза только ещё более обширное понятие.



Ближайшие планы Ра-про и твои лично.

Не хочу много раскрывать – интересней будет, когда всё выйдет. Вкратце, сообщу что сейчас ведётся работа над Андерскай-2, выход которого запланирован на сентябрь. Собирается International Murda – 3 (Murda Murda Murda). Phil работает над сольным проектом с Muzzy. Daniel – над сольным с Yan-ом. RMF готовит кое-что интересное. Заморожены пока проекты с ещё парой интересных продюсеров, но, тем не менее, они есть. Мы с Loc Dog-ом работаем над парой экспериментальных вещей, ищем своё уникальное звучание которое многих может быть и удивит, но, тем не менее рамки хип-хоп культуры по любому раздвинет и кому надо мозги вскроет. Dmasty пока что отсутствует – мы с нетерпением все ждём его возвращения для начала работы над совместным проектом РА Про Москва с участием всех наших хороших друзей. Я сложил с себя обязаности главного и единственного ответственного за звук – слава Джа, что нашлись наконец люди готовые их разделить. Занимаюсь сейчас несколько другими вопросами. Мы все совместными усилиями занимаемся поиском помещения для постройки новой и сильно проапгрейданой студии, дизайном сайта, официальным оформлением организации и прочей немузыкальной но, тем не менее крайне нужной на данный момент белибердой, в свободное от написание хитов время. Написали сценарий для клипа – думаем как его снять максимально эффективно. Живём, работаем, радуемся жизни и ждём с нетерпением дебюта нашей любимой сестрёнки – Бешеной, королевы русского рэпа. Происходит много всего и сразу – если подробно расписать, никто не осилит. Надеюсь, осилим мы.
Ну вот как бы и всё, хочу напоследок передать большие респекты в первую очередь 1000 Слов, Проекту Константа, MAD-A, P.R.-ам, Суприм Плейаз, Рыночным Отношениям, Эйсику и Скато, Вану, Дип Анда, Невскому Биту, всех короче не перечислишь, но это вот главные люди с которыми общаюсь, живу, дышу.

уру ру

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии21
  1. TyPoK
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Убей нас, если тебе хватит сил (с)
    Есть неплохие треки у них
  2. Lilochka
    На uCrazy 17 лет 22 дня
  3. hmjim
    На uCrazy 17 лет 22 дня
    паследняя классная
  4. KoneP
    На uCrazy 18 лет 19 дней
    реальный респект парням, красавцы thumbup
    последний альбом аще мегаа thumbup
  5. MegaFrame
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Бля, мажоры в рэп поперли - Децлы Ра 8)))
  6. Стайл
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Сразу чувствуется забугорный рэп) 5!
  7. VampireLestat
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Интонации Децела никому не идут, детский голос какой -то, маты, даже рэпперам не идут, маты - это когда рифмы больше нет!!! Пишите без мата, смените интонацию читки.
    P.S. St1m, Лига - вот на кого равнение=)
  8. Sustanon
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Наху нам навязывают американцкий реп!? Я не х*я не пойму!?
    В России всегда свой был РЕП! Амерекоский реп не как подделаешь под нашу Страну! У нас совсем другие порядки, понятия и всё остальное!
    Я считаю что истенные люди которые несут чистый, настоящий Русский реп это: Многоточие, NTL, Красное дерево и т.д.
  9. 48
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    не ВАууууу...
  10. Тёплый кот
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: Sustanon
    В России всегда свой был РЕП!

    Частушки, чем не рэп: настоящий, уличный РАП!
    Цитата: Sustanon
    Я считаю что истенные люди которые несут чистый, настоящий Русский реп это: Многоточие, NTL, Красное дерево

    Вот это правильно сказал, я хоть рэп не люблю, но у Многоточия и Краснодеревщика хоть смысл более серьёзный.
  11. Difractus
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    ГАМНО.
  12. PHLEMATOMB
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    йухня
  13. Bang-Bang
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    VampireLestat, ну ты п*здец черт
    Равнейтесь на Стима и Лигу - хахаха, еще напиши Тимати

    Стим без матов? Насмешил, у него мат на мате
    А Лига теперь р'н'б
  14. SURREAL
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Класс
  15. Whitedaemon
    На uCrazy --
    СУпер альбом. По накурке слушать, вообще офигеть! Ребята молодцы, аналогов нет
  16. LaYeR
    На uCrazy --
    Группа ваще жжот. Просто убойный речитатив, хоть и под чужие минуса в основном...
  17. KapuIIIka
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    автору 5+ winkiss
  18. Dren Lelor
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    имхо шлак,слушаем ПАУКА
  19. BOEC
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    чё за г thumbdown
  20. ZorgPuma
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Стороны ра...
    здарова
    ну их новое LOC DOG баще в три раза
    вы не понимаете просто это
  21. DeadlyKing
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    хорошая группа,правда уроды помочь нечем)))
    низнаю че стим арчи драчил)
    вроде норм)
    автору 5)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}