Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
276
3
3
Corey
На uCrazy 17 лет 2 месяца
Музыка

+44

+44





+44




БИОГРАФИЯ

Plus 44 - новая группа, состоящая из Mark Hoppus и Travis Barker бывшие участники Blink-182, Shane Gallagher из The Nervous Return и Craig Fairbaugh из The Mercy Killers. Группа получила это называние от международного телефонного кода вызова до Великобритании, почему Великобритания, потому что там Mark и Travis начали обсуждать их будущий проект Plus 44.
Mark Hoppus (на MTV.com):
"Сначала, у нас была идея того, что в нашей музыке должно быть много электронного звучания, поскольку тогда мы все идеи прогоняли через компьютер и записывали всё в компьютер. Но потом мы купили студию, и после того, как мы перевезли оборудование в эту студию, всё изменилось. Мы экспериментировали, гитары смешивались с клавиатурой, и электронные барабаны смешивались с живыми барабанами. Наша музыка будет основываться на гитарах и ритмах, так как Shane и Craig - играют на гитарах"
Travis Barker (на MTV.com):
"Если Blink- 182 был днем, то Plus 44- ночь. Я смешиваю электронные барабаны с живыми, а Shane с Craig и Mark'ом делают гитары с клавишными у нас выходит что- то новое и неплохое.

7-го сентября 2006-го на волнах американской радиостанции «KROQ», вещающей на территории Лос-Анжелеса, впервые прозвучала песня группы «+44» «When My Heart Stops Beating». Новая группа Марка Хоппуса и Трэвиса Баркера получила своё «цифровое» название от международного телефонного кода вызова до Великобритании, где музыканты начали обсуждать свой будущий проект. Прихожая дома Марка и подвал Трэвиса послужили идеальными местами для записи новых песен. Они стали использовать синтезатор и семплы, записывая всё напрямую в компьютер. В группе появилась девушка - вокалистка «Get The Girl» Керол Хеллер, а весной 2005-го к троице присоединился бывший гитарист «The Nervous Return» Шейн Галахер. В октябре группа приобрела собственную студию и это стало переломным моментом в её истории. Хотя Керол и решила оставить работу в группе ради семи, в чём музыканты её поддержали - «+44» уже набирала оборотов. Последним обновлением стал гитарист «Transplants» Крейг Фербау. «Если «Blink-182» был днём, то «Plus44» - ночь, - рассказывает Трэвис. - Я смешиваю электронные барабаны с живыми, а Шейн с Крейгом и Марком делают гитары с клавишными. У нас выходит что-то новое и неплохое». В ноябре 2006-го группа выпустила дебютный альбом. «When My Heart Stops Beating» - новый этап в жизни Марка и Трэвиса. И очень удачный

После того, как группа Blink 182 ушла в "бессрочный отпуск" в феврале 2005 года, Хоппус и Баркер решили не прекращать писать музыку и подвал дома Баркера, так же как и прихожая Хоппуса послужили идеальными местами для рождения новых песен. Изначально группа использовала электрические барабаны, синтезатор и сэмплы, записывая все напрямую в компьютер.

Во время работы над демо-версиями песен, музыканты пригласили знакомую панк-рок вокалистку Кэрол Хеллер из группы Get The Girl на запись нескольких песен. Довольные результатом Хоппус и Баркер взяли Хеллер в группу. Весной 2005 года, Шейн Галахер присоединились к троице. В октябре 2005 года, группа приобрела собственную студию. По словам Хоппуса, как раз это событие стало поворотным моментом в истории группы. Когда (+44) получили шанс репетировать в студии с настоящими барабанами и гитарами, электронный элемент звучания группы стал менее заметным, но не менее важным. Как раз в тот период, Хеллер поняла, что эта группа не для нее и решила сконцентрировать свое внимание на семье. Это последовало к ее уходу из (+44). Хотя ее вокал все еще присутствует в песнях "Make You Smile" и "No It Isn't". Хоппус заявил, что никакой ссоры с Хеллер не было и вся группа поддержала ее решение.

Наконец, последним обновлением в составе группы стал гитарист Крейг Фэрбау.

СОСТАВ ГРУППЫ


Марк родился 15 марта 1972 года. Марк ходил в Burroughs High School в Ridgecrest, Калифорния. Отца Марка зовут Тэкс (Tex), а мать Карри (Carrie), у Марка есть старшая сестра Анн (Anne). Его отец был инженером, специализировавшимся на создании новейших типов оружия. Так что они часто переезжали не только из штата в штат, но и по всему миру.
Так что они часто переезжали не только из штата в штат, но и по всему миру. Этого требовала работа отца. Его родители развелись, когда Марку было 14 лет и он остался жить со своим отцом Тексом в Вашингтоне, Округ Колумбия. Тогда же Марк заинтересовался музыкой. За помощь в покраске дома отец купил ему гитару и усилок. Марк научился играть на бас- гитаре, подбирая соответствующий звукоряд песен The Cure и The Descendants. Эти группы оказали большое влияние на будущее творчество Blink 182. Когда Марку исполнилось 16, он вернулся в Калифорнию, обосновавшись в городке Ridgecrest недалеко от Сан Диего. Марк имел неопределенные планы стать учителем английского языка. Поэтому он поступил в местный колледж. Потом через подругу сестры он познакомился с Томом Делонжем (Tom DeLonge)- так он попал в группу. Марк, как и Том, большой приколист. Он в общем очень непредсказуем на концертах, может сделать все что ему захочется. К большому сожалению многих фанатов Blink- 182, Марк открыто говорит, что не любят давать концерты в Европе.

Не смотря на все Марк является замечательным поэтом и композитором, он написал песню "Dammit" за пять минут! Песню "Adams Song" он написал после прочтения в журнале о мальчике, который покончил жизнь самоубийством. На теле Марка нету ни одной татушки, но у него есть серьга в левом ухе. Марк женат, на Skye Everly и у них есть сынишка Джэк, который родился 5 сентября 2002. Имя его жены можно услышать в песне "Going away to college" на живом концерте "Mark, Tom And Travis Show". Каждый раз на концертах Марк любит прикалываться над своей женой, мамой и вообще над всеми, стремным голосом, который выдает примочка в микрофоне.
Что касается его привычек и того что ему нравится: его любимый мульт герой это Гомер Симпсон. Любимая группа "Jimmy Eat World", "Riverfenix" и "Get Up Kids". Марк и его жена Ская, поженились 20 декабря 2000 года. Она ездит вместе с ним почти на каждый его концерт не оставляя Марка одного, ну кроме как на сцене конечно. Ская занимает главное место в его жизни. 5 Августа 2002 года у счастливой парочки родился сын Джэк. Мать Марка также много сделала для того чтобы группа могла существовать по началу. Со временем она собрала много вещей касающихся группы. Сначала это был маленький альбом, но теперь это - огромное собрание. В начале карьеры она делала прикольные майки для всех членов группы и поэтому в доме постоянно пахло краской и химикатами. Мать не позволяла устаивать студию в доме и поэтому все превращения происходили в гараже, это было лучшее время, как вспоминает сейчас Марк. Вся семья помогала группе как могла. Когда сестра Марка встречалась с Томом, все говорили что Марк и Том очень гармонично сладились. Можно сказать, что его сестра воссоединила группу вместе. Она же написала книгу про Blink- 182 названая "Tales From Beneath Your Mom".
В 2005 году в группе начилась неразбериха и уже в 2006 году Blink- 182 распались на две другие группы Angels And Airwaves и Plus44. Марк с Трэвисом создали Plus44 и сей час работают над проектом, в группе есть и девушка её имя Кэрол Хеллер (Carol Heller). Марк открыл сайт посвященный его днев-нику ,Hi my name is Mark такое у него название. Там много информации о Марке и его планах. В конце 2006 года должен выйти альбом Plus44 все надеются что он будет качественным, будем ждать.

Кэрол Хеллер является прежним вокалистом Калифорнийской панк группы Get The Girl. Группа Get The Girl состоит из Janice Struna (гитара), Caryn Hoffert (бас гитара) Kristen Bartkowski (барабаны) и Кэрол (гитара/вокал). В Plus44 Кэрол играет на гитаре и поёт вместе с Марком. Кэрол с Марком являются давними знакомыми, да ещё и из одного города, после распада Blink- 182 Марк и Трэвис пригласили её в группу Plus44.
Вы можете услышать ее фоновый вокал в единственной песни группы Plus44 "No It Isn't", которую можно скачать с официального сайта Plus44 уже с 13 декабря 2005 года. В начале 2006 года были слухи, распространившиеся в интернете, что Кэрол оставила Plus44 и была обнаружена мертвой в северной Калифорнии. Но, скоро Марк опроверг эти слухи: "Я услышал, что Кэрол была мертва или покинула Plus44! И мне пришлось доказывать обратное, что все, как и было никто никого не покидал. Кэрол жива, она действительно сидит сей час около меня на этом хорошем комфортабельном кожаном диване. Так что всё по-прежнему!" Но позже Кэрол решила не участвавать в проекте Plus44, объяснив это тем, что она хочет посвящать много времени семье как сказал Марк: "Она пошла своим путём, а мы своим. Мы сегодня разговаривали по телефону между нами нет никаких обид".
Craig Бывший участник Transplants, Lars Frederiksen & The Bastards, The Forgotten это по слухам, а теперь он участник +44. Craig играет на гитаре и поёт(может и танцует) поэтому что точно он будет делать в +44 пока не понятно. Он и ещё один гитарист +44 Shane оба любят панк и имеют опыт игры, они вместе с Трэвисом и Марком должни внести что- то новое в +44. Марк сказал, что Craig им нужен т.к. им была надо вторая гитара и вокал и это тот человек который будет играть с левой стороны сцены.

Ну и конечно Трэвис Баркер

их первый видео клип был снят на песню When your heart stops beating

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии22
  1. Sustanon
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Жаль что Blink 182 развалилась, кто знает причины?
  2. almie
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Совсем немного повзрослевшие Блинки. Особых отличий не вижу. Музыка для тех, кому нет 20. Сама от подобной в школе и на первых курсах балдела.
    Sustanon,
    Причиной вроде как были какие-то разногласия между Марком и Томом.
  3. Anila
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    мм.. неплохо-неплохо:)
  4. Apple-777
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    а мне нравиться thumbup
    BLINK 182 thumbup
  5. Star Greyd Bastard
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    всегда любил подобную музыку. за пост естественно пятак.
  6. Difractus
    На uCrazy 18 лет 30 дней
    а мне нравится
  7. Sony_Poncho
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Клёвые у них прически thumbup
  8. Mighty_Duck
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    группа норм
  9. Corey
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Автор поста
    Sustanon да причиной распада стали разногласия между Марком и Томом!!!
  10. Шашлычог
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    а мне ненравится. все по одному месту. ниачем музыка. бу.
  11. Biskvit
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Так не че, но Blink 182 круче!!!!
  12. Corey
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Автор поста
    Biskvit
    согласен с тобой
    но эти тоже не чё
  13. Shadows
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    хорошая музыка
  14. EnoT_potoskuN
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    +44 не похоже на старый, добрый БЛИНК! Нет изюминки!
  15. Dust_in_head
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ну не че так)
  16. [8]Corey
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Да как то группа не сильно, Блинки намного круче играли, а это так себе thumbdown
  17. EnoT_potoskuN
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    А распались Блинки из-за Тома, который просто всех кинул!
  18. КрОвУшКа
    На uCrazy --
    эх...жаль что Блинки распались sad я их так любила...но хотя это тож ниче...но было НАМНОГО лучше crybaby
  19. Surpass The God
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    блинки распались?О__Щ
  20. mc_igorbac
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    х*йня полная!!!! thumbdown
  21. disnt
    На uCrazy 13 лет 11 месяцев
    mc_igorbac,
    подтверждаю!!!
  22. Lala
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    bLINK снова играют! Pluss 44 звучит отлично. Моё (мож и субъективное мнение) потому что Марк Хоппус на вокале и Трэвис - гениальный барабанщик!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}